Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества недвижимость сроки очередь алименты ип приватизация раздел регистрация договор иск брак оформление общежитие развод льготы выселение строительство гражданство зарплата контракт отработка пособие имущество оплата прописка продажа ребенок оформление документов молодая семья работа армия документы декретный отпуск долг увольнение налог кредит амнистия право распределение аренда компенсация суд наследство права квартира налоги жилье молодой специалист льготный кредит лицензия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44452 Опубликовано 16.04.2009 в 14:20

пособия по беременности совместителю

Добрый день!Вопросик: Сотрудница принята с 01.04.09г. на 0,5 ставки по совместительству. 10 мая она уходит в декретный. Какие пособия ей положены не по основному месту работы???

ПуНаталья :: Минск


Ключевые слова: пособия по беременности совместителю

  Ответов: 1

Женщине, работающей на 0,5 ставки у двух нанимателей, пособие по беременности и родам назначается по каждому месту работы.Согласно пункту 7 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь.студент группы 1726 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.04.2009 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2009 в 12:05

извиняюсь, но хочется уточнить..ей положено только пособие по беременности и родам и все...а вот:- пособие в связи с рождением ребенка; - женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности; - по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;Этого ей не положено, правильно???

ПуНаталья :: Минск


  Ответов: 1

Только пособие по беременности и родам (выписываеться 2 больничных листа, сотрудница должна сказать об этом врачу). А все остальные пособия выплачиваться там, куда работник предоставил оригиналы документов для получения пособий (хоть по месту работы мужа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бурунова Инесса :: 22.04.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы