Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение приватизация льготный кредит очередь молодой специалист льготы долг прописка декретный отпуск ребенок отпуск налоги амнистия ип распределение работа отработка кредит строительство раздел развод суд иск увольнение имущество брак армия алименты контракт регистрация права квартира оформление недвижимость оформление документов продажа сроки лицензия раздел имущества документы пособие аренда наследство компенсация налог право оплата общежитие договор жилье молодая семья беременность гражданство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44416 Опубликовано 16.04.2009 в 10:13

Имеет ли право автошкола отказать в обучении?

На базе Светлогорской автошколы создана Добровольная организация содействия армии, авиации, флоту. я не являюсь членом данной организации и вступать в нее не хочу. Автошкола отказывает мне в обучении, мотивируя отказ тем, что не обучает не членов общества. Правомерны ли их действия?

Фоменок Вероника :: Светлогорск


Ключевые слова: обучение, автошкола, досааф

  Ответов: 1

Возможно такое, но нужно смотреть учредительные документы ШКОЛЫ, дабы определить кто там может учиться. Скорее всего - выкачивание денег путем различных членских взносов и др.Можно попробовать попросить Устав или Положение (ну или что у них там еще может быть), откажут - требуйте книгу жалоб, а вот в ней излгайте свои претензии и пусть теперь они разруливают... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.04.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269125: Нужно ли переучиваться или можно восстановится??

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Вопрос № 266390: Права ли автошкола?

Вопрос № 266385: Права ли автошкола?

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы