Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость молодая семья амнистия приватизация развод права контракт суд работа армия льготы регистрация ип общежитие продажа квартира налог увольнение пособие сроки алименты отпуск оформление документов аренда имущество гражданство долг ребенок кредит выселение оплата льготный кредит договор компенсация брак очередь налоги зарплата документы раздел имущества декретный отпуск право наследство строительство жилье оформление молодой специалист раздел прописка отработка беременность распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44396 Опубликовано 15.04.2009 в 23:09

Перевод и заверение нотариально апостиля

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в городе Могилеве по следущему вопросу: директор предприятия (бельгиец) заверяет генеральную доверенность в Бельгии (с русского языка был сделан перевод в бюро переводов на французский язык). В Бельгии поставили на доверенность апостиль. Где можно сделать перевод апостиля и нотариально его заверить?Спасибо за помощь.

Мудрагелова Лариса :: Могилев


Ключевые слова: перевод, апостиль, нотариальное заверение

  Ответов: 1

Идете в любую нотариальную контору, спрашиваете координаты переводчиков, подписи которых они удостоверяют (иногда такая инфа висит на доске объявлений), идете к такому переводчику, он делает перевод, ставит подпись, возвращаетесь к нотариусу, он удостоверяет подпись переводчика. Все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.04.2009 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141572: Требуется ли нотариальное заверение гражданско-правового договора?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 251475: регистрация брака с иностранным гражданином

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 214485: Как получить белорусский паспорт ребенку, рожденному в Таиланде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы