Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг льготы распределение декретный отпуск ребенок кредит молодой специалист льготный кредит недвижимость иск молодая семья общежитие брак сроки продажа квартира выселение очередь развод право лицензия ип работа наследство налоги строительство алименты аренда беременность раздел прописка раздел имущества оформление суд контракт пособие компенсация права договор армия оплата приватизация увольнение амнистия отработка жилье регистрация гражданство налог отпуск оформление документов имущество зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44390 Опубликовано 15.04.2009 в 22:52

Получу ли я положенные мне по суду деньги?

Муж работал в ОДО 1,5 года, контракт был заключен на 5 лет. В связи с тем, что работодатель не выплачивал зароботную плату, решил уволиться по несоблюдению условий трудового договора нанимателем. В судебном порядке было решено взыскать с ОДО в его пользу около 8 000 000 млн руб. Скажите, может ли он рассчитывать на получение своих заработанных денег? Есть ли сроки возврата? ОДО не ликвидировано, но денег на счета фирмы, со слов бухгалтерии, не поступает. Несет ли какую-то ответственность учредитель этой фирмы? Спасибо.

Луговцова Людмила Николаевна :: Гомель


Ключевые слова: одо, невыпонение условий контракта, наниматель

  Ответов: 1

Есть ли у вас на руках исполнительный документ, что по поводу исполнения решения суда говорят судебные исполнители, если у фирмы есть имущество то можно заявить ходатайство о наложении ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 16.04.2009 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149200: какой форме лучше работать (чуп, одо, оао...)

Вопрос № 87478: продление контракта с директором ОДО

Вопрос № 86566: Под что лучше открыть Бизнес в розничную торговлю компьютерами?

Вопрос № 84329: Имею ли я право быть ИП и директором другой организации

Вопрос № 81539: Учредитель - госслужащий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы