Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201385
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение беременность налоги раздел имущества гражданство компенсация право иск молодая семья регистрация пособие алименты наследство увольнение документы очередь лицензия долг раздел права имущество развод выселение брак оформление зарплата контракт декретный отпуск ип отпуск молодой специалист амнистия квартира недвижимость сроки приватизация льготы жилье оформление документов армия продажа оплата отработка суд ребенок прописка общежитие кредит льготный кредит договор строительство аренда работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44383 Опубликовано 15.04.2009 в 20:15

Обаснована ли задержка выдачи льготного кредита на строительство?

Всем привет. Будте добры разъясните. Большинство дольщиков в данный момент ждут результата в соглосовании 101 решения горисполкома с 185 указом президента для получения льготного кредита на долевое строительство, из-за этого райисполком приостановил формирование списков. Касается ли это явление лиц желающих получить льготный кредит на строительство частного жилого дома в Минском р-не, согласно указу за №382 и могут ли они требовать от райислолкома не задерживать документы для банка? Спасибо.

Владимирцев Андрей :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит.

  Ответов: 1

Решение Мингорсиполкома относится к домам, которые включены в график строительства. Это дома, которая строятся только в Минске. Если ваша очередь в исполкоме подошла, то вы вправе требовать включения вас в списки льготного кредитования для строительства НЕ по месту посстянного жительства, если ваш доход не превышает трехкратного среднемесячного среднедушевого минимального потребительского бюджета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 225410: Могу ли сдавать квартиру?

Вопрос № 187199: Можно ли стать на учет нуждающихся и получить льготный кредит на жилье.

Вопрос № 181737: Можно ли купить квартиру в другом городе (Минске) по льготному кредиту?

Вопрос № 180319: Имею ли право на льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы