Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов армия пособие иск молодая семья беременность декретный отпуск имущество ип общежитие суд отпуск выселение регистрация налоги брак молодой специалист развод налог квартира документы лицензия контракт оплата приватизация гражданство раздел имущества права аренда очередь компенсация льготы зарплата алименты долг льготный кредит прописка увольнение амнистия продажа отработка наследство сроки недвижимость оформление кредит работа распределение раздел договор право ребенок строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44380 Опубликовано 15.04.2009 в 19:39

создание ЧУП

Как оформляется Решение о создании коммерческой организации (ЧУП).

Ляликов Евгений :: Гомель


Ключевые слова: чуп

  Ответов: 3

Составляется протакол № 1 в котором прописываете свои паспортные данные, пото вопрос, повестка, вопрос № 1, о создании часного унитарного предприятия, вопрос №2 и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 15.04.2009 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Евгений, решение о создании коммерческой организации (ЧУП) оформляется в виде решения учредителя, а не в виде протокола, как указно выше. Правила к оформлению решения изложены в инструкции по делопроизводству. Если Вам нужно составить решение обращайтесь тел.227 68 95, г.Минск, ул.Октябрьская, 5 оф.320 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.04.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Решение учредителяЧАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ«________________»г. Минск «____» ________ 200__ г.Я, _____________________, в соответствии с положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь, и Декретом Президента № 1 от 16.01.2009 г., «О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования»РЕШИЛ:1. Создать Частного унитарного предприятие «__________________».2. Определить место нахождения: _____________________________.3. Сформировать уставный фонд____________________________.4. Утвердить Устав частного унитарного предприятия «__________».Учредитель Частного унитарного предприятия «__________________»ФИО_____________________ _____________________ (подпись) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 16.04.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 258006: Заключение договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
112 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы