Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие контракт отпуск жилье льготный кредит долг недвижимость молодая семья компенсация развод алименты ип очередь распределение иск продажа регистрация раздел прописка зарплата договор квартира выселение налоги аренда имущество отработка сроки кредит строительство налог наследство общежитие амнистия раздел имущества документы права право молодой специалист армия работа лицензия беременность приватизация оформление документов льготы ребенок гражданство оформление оплата брак суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44375 Опубликовано 15.04.2009 в 18:38

Каким статьям подлежат их деяния?

Скажите пожалуйста,если гражданка Иванова по предварительному сговору с гражданкой Петровой совершили кражу детских колясок,находящихся возле поликлиники, продали их и раздилили деньги, но на предварительном следствии гражданка Иванова пояснила, что инициатором совершения кражи была она как следует квалифицировать действия гражданки Ивановой в соответствии с УК РБ и подлежит ли уголовной ответственности Петрова

Данилевич Карина :: Минск


Ключевые слова: уголовная ответственность, кража, квалификация

  Ответов: 2

Ну это задачку лучше преподавателю задать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 15.04.2009 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Ибо если вы обучаете на юрфаке, то по меньшей мере легкомысленно задавать здесь такие вопросы, тем более такие христоматийные;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 15.04.2009 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276790: Есть ли варианты по разрешению сложившейся ситуации, кроме увольнения по ст.42 ч.3

Вопрос № 276096: Дифференциация оплаты труда

Вопрос № 275177: Надо ли подтверждать квалификацию?

Вопрос № 217819: Правомерен-ли отказ о записи в трудовую книжку повышенной квалификации работника?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы