Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор амнистия общежитие оформление документов ребенок алименты суд контракт налоги налог увольнение льготный кредит аренда декретный отпуск право компенсация оформление наследство гражданство строительство раздел очередь жилье приватизация регистрация пособие квартира молодой специалист документы армия иск отпуск молодая семья права оплата отработка долг брак работа зарплата раздел имущества имущество недвижимость беременность продажа развод ип распределение льготы сроки выселение кредит прописка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44372 Опубликовано 15.04.2009 в 17:30

выезд за рубеж

Добрый день. Разъясните мне можалуйста мою ситтуацию:Я бы хотел выехать за рубеж(в Европу либо США) для трудоустройства. В декабре 2003 года я был судим по ст.206 ч.2 УК РБ. Для получение визы необходима, на сколько я знаю, справка о том что я не судим.После вынесения приговора адвокат сказала, что судимость у меня будет погашена через 5 лет. Но даже по истечению 5 лет этот факт всплыл при трудоустройстве на территории РБ(никаких правонарушение за время после суда не было). Будте ли погашена судимость? в какие сроки идет погашение? и смогу ли я вообще выехать за границу?спасибо.

Иван :: Пинск


Ключевые слова: погашение, выезд, судимость

  Ответов: 1

Здравствуйте Иван. все дело в том, что правовое состояние судимости действительно погашается по прошествии определенного законом срока, после чего человек считается не судимым. Однако, собственно сведения о том, что он привлекался к уголовной отвественности сохраняются в соотвествующих базах данных куда как дольше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 16.04.2009 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251710: Имеем ли право на частичное погашении не льготного кредита при рождении второго ребенка

Вопрос № 233778: Как можно погасить судимость?

Вопрос № 228181: имею ли я право не платить фирме?

Вопрос № 223473: Когда погасится судимость?

Вопрос № 219452: погашены ли у меня судимости??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы