Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог декретный отпуск компенсация отпуск контракт оформление документов иск налоги армия договор брак отработка ребенок имущество права раздел имущества алименты гражданство квартира суд очередь ип сроки регистрация оформление пособие жилье развод аренда право оплата зарплата долг беременность документы амнистия льготный кредит наследство строительство молодая семья общежитие приватизация увольнение льготы лицензия выселение распределение прописка недвижимость раздел молодой специалист кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44359 Опубликовано 15.04.2009 в 15:55

алименты из материальной помощи

Я и моя жена работаем на одном предприятии. Согласно кол.договора при покупке квартиры комбинат дает безпроцентную помощь (в последующем ее удерживают из з/платы в размере 30% ежемесячно)в размере 25 % стоимости квартиры, соответственно нам на двоих получается 50%. Но я выплачиваю алименты на ребенка в размере 25% от з/платы. Подскажите если мне на работе датут помощь на покупку квартиры, то будут ли удержаны алименты из данной суммы?. Если да то очень прошу Вас подсказать как правильно оформить выделение данных денег поскольку сумма на алименты получается просто агромная.Заранее благодарю и надеюсь на понимание.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Если ваша организация даст вам взаймы с паследующим возвратом, тоесть между вами и ваше организацией будет заключен возмездны безпроцентный договор займа то тогда это некоим образом не будет отнесено к вашим дохода, а т.к. это не доход то соответственно и алименты с него не будут платиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 15.04.2009 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2009 в 10:38

Как правильно состпвить данно сеглашение? Может есть какой то нормативный документ согласно которого удержание алиментов из данных сумм не предусмотрено? Спасибо

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Посмотрите пастоновление Совмина № 1092 от 12.08.2002 "о перечне видов зароботка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 16.04.2009 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы