Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество распределение строительство гражданство квартира продажа иск ип ребенок оформление льготы алименты компенсация увольнение наследство договор налог развод армия беременность право декретный отпуск аренда прописка очередь налоги льготный кредит кредит долг лицензия сроки брак амнистия пособие оплата работа недвижимость суд раздел приватизация отпуск документы отработка общежитие выселение оформление документов зарплата жилье права регистрация раздел имущества контракт молодой специалист молодая семья







  • Наружное утепление стен промышленными альпинистами
    ep2-nnov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4435 Опубликовано 26.02.2007 в 10:10

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты мне следует обратить внимание при заключении трудового контракта с работником, где была бы вся информация о порядке заключения, об условиях контракта, об его изменении и расторжении?

Янина :: Минск


  Ответов: 1

Янина, навскидку (думаю коллеги меня дополнят). 1) Трудовой кодекс 2) Декрет Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. №29 "О дополнительных мерах по совершенствованию трудовых отношений, укреплению трудовой и исполнительской дисциплины" 3) Указ Президента Республики Беларусь от 12 апреля 2000 г. №180 "О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. №29 4) Указ Президента Республики Беларусь от 2 июня 2006 г. №369 "О внесении дополнения в Указ Президента Республики Беларусь от 12 апреля 2000 г. №1805, Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 сентября 1999 г. №1476 "Об утверждении положения о порядке и условиях заключения контрактов нанимателей с работниками". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 26.02.2007 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы