Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира выселение молодой специалист компенсация оформление документов беременность армия имущество общежитие работа развод очередь увольнение амнистия договор пособие распределение право молодая семья зарплата недвижимость иск ребенок долг документы раздел имущества оплата алименты кредит льготный кредит оформление аренда отработка гражданство отпуск прописка регистрация суд приватизация брак раздел жилье контракт лицензия наследство налоги льготы сроки строительство декретный отпуск права налог продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44342 Опубликовано 15.04.2009 в 14:10

как восстановить ордер на квартиру

добрый день. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации: утерян ордер на квартиру. Квартира кооперативная, но не оформлена в собственность. Как можно восстановить ордер, чтобы оформить все документы на квартиру. заранее большое спасибо!!!

ядвига :: вороново


Ключевые слова: ордер

  Ответов: 1

ордера на жилые помещения сейчас не выдают. Для оформления права собственности Вам необходимо обратиться в БРТИ с представлением заявления, паспорта, письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи члена ЖСК на оформление права собстенности на члена кооператива. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.04.2009 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271167: Могу ли заниматься ИП без кассового аппарата?

Вопрос № 264233: Заключение договора найма жилого помещения

Вопрос № 229925: Не останемся ли мы на улице по истечении срока указанного в договоре найма?

Вопрос № 227425: Кто имеет право переоформить ордер на себя?

Вопрос № 225689: Как восстановить ордер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы