Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел имущества распределение оформление документов наследство беременность контракт оплата увольнение лицензия компенсация выселение аренда ребенок недвижимость гражданство сроки права зарплата очередь кредит амнистия пособие льготы жилье раздел договор отработка налог регистрация документы иск имущество налоги отпуск армия квартира декретный отпуск льготный кредит алименты долг брак право развод работа строительство молодая семья молодой специалист суд общежитие прописка приватизация ип оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44292 Опубликовано 14.04.2009 в 22:38

Какими правами я обладаю в отношении ребёнка, рождённого от меня вне брака?

Разведён, имею сына (6 лет), который проживает с матерью. Плачу алименты в размере 25% дохода. Кроме этого, предполагается рождение ещё одного ребёнка от другой женщины, которая вступать со мной в брак не желает.Вопросы: 1.Каков будет размер алиментов на каждого из детей? 2. Каким образом я могу заявить право на отцовство (в том случае, если мать ребёнка не возражает и в том случае, если возражает)? 3.Имею ли я право дать второму ребёнку свою фамилию и отчество? 4.Имею ли я право знать о состоянии здоровья матери и плода в период беременности? Большое спасибо.

Стельмашок Игорь :: Гомель


Ключевые слова: алименты на двух детей

  Ответов: 1

1. Будет по 25% на каждого, но можно уменьшить до 16,5% на каждого ребенка, для этого следует подать иск об уменьшении размера алиментов. 2.1. Подайте с матерью ребенка совместное заявление об установлении отцовства. 2.2. Подайте иск об установлении отцовства в суд. 3.Если будет установлено отцовство, по согласованию с матерью ребенка. Если не будет установлено отцовство - не сможете. 4. Поскольку мужем Вы ей не являетесь, а отцовство пока не установлено, нет оснований принудить кого-либо о выдаче Вам информации о состоянии чьего-либо здоровья. Подобную информацию можете получить от самой беременной женщины с ее согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.04.2009 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы