Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок амнистия пособие недвижимость суд документы работа контракт беременность зарплата строительство раздел сроки оплата налог развод компенсация продажа оформление документов регистрация аренда лицензия распределение договор молодая семья молодой специалист квартира оформление льготы увольнение льготный кредит гражданство отработка имущество ип армия декретный отпуск раздел имущества алименты кредит иск очередь прописка выселение отпуск приватизация брак права наследство долг право жилье общежитие







  • Цены и аналитика. Продажа и покупка. Плесень на древесине
    mig-samara.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44286 Опубликовано 14.04.2009 в 19:45

сохраняется ли очередь моей супруги с января 2007 года.

моя супруга состоявшая ранее в браке состояла в очереди на улучшение жилищных условий с января 2007 года в калинковичском райисполкоме, состояла одна так как муж был прописан в другой области а детей небыло. на время постановления на очередь в квартире проживало пять человек: мать, сестра, брат, племянница и моя супруга. после развода она вновь выходит замуж за кондрашонка а.ф, рождается ребенок его прописывают по месту прописки матери, я кондашонок а.ф. прописан в другом городе. вскоре из квартиры выписывается племеница и сестра моей жены, в трехкомнатной кватрире остается прописано четыре человека. в райсполкоме говорят что мы не нуждаемся в улучшении жиличных условий. вопрос если я кондрашонок а.ф. сменю прописку на место проживания моей супруги, мы останемся в той же очереди или нам нужно будет становится заново?.

кондрашонок андрей :: петриков


Ключевые слова: закон, очередь

  Ответов: 1

Очередность граждан, у которых отпали основания для признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий в период нахождения на учете, но которые по каким-либо причинам не были сняты с учета, переносится с даты первоначальной постановки на учет на дату повторного возникновения оснований для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.04.2009 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269539: Нужна ли виза жениха

Вопрос № 265351: Законно ли выписывание тунеядца

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 260050: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недоcчитанного подоходного налога?

Вопрос № 255634: Наследование по факту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы