Вопрос № 44267 Опубликовано 14.04.2009 в 15:24

Нарушение существенных условий труда

Скажите пожалуйста, является ли существенным нарушением условий труда нанимателем, если стали работать 3 раза в неделю, учебный отпуск перестал оплачиваться. И все эти условия не указаны в контракте. Я работаю на заводе и хочу уволиться, но начальник не дает согласия. Огромное спасибо!!!

Николай :: Минск

Ключевые слова: нарушение, договор, наниматель

  Ответов: 1

Вас уведомляли каким-то образом об изменении существенных условий труда, в частности, об изменении режима рабочего времени?  

Пытляк Людмила :: 14.04.2009 в 15:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2009 в 15:47

Дело в том, что каждую неделю у нас издается приказ, где указываются дни простоев. Эти дни оплачиваются 2,3 х от оклада. С приказом под роспись я не ознакамливался!Спасибо!

Николай :: Минск

  Ответов: 1

вообще-то принято озннакамливать каждого работника (индивидуально, письменно) об изменеии существенных условий труда не позднее чем за 1 месяц.  

Андрей Павлович :: 17.04.2009 в 09:42