Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность гражданство регистрация квартира выселение распределение строительство ребенок декретный отпуск отпуск брак недвижимость алименты армия наследство кредит развод льготный кредит молодой специалист жилье договор увольнение оформление документов оплата компенсация раздел имущества зарплата прописка молодая семья право контракт суд ип иск приватизация лицензия очередь имущество продажа сроки амнистия общежитие налог отработка документы пособие работа права льготы налоги долг аренда оформление раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44267 Опубликовано 14.04.2009 в 15:24

Нарушение существенных условий труда

Скажите пожалуйста, является ли существенным нарушением условий труда нанимателем, если стали работать 3 раза в неделю, учебный отпуск перестал оплачиваться. И все эти условия не указаны в контракте. Я работаю на заводе и хочу уволиться, но начальник не дает согласия. Огромное спасибо!!!

Николай :: Минск


Ключевые слова: нарушение, договор, наниматель

  Ответов: 1

Вас уведомляли каким-то образом об изменении существенных условий труда, в частности, об изменении режима рабочего времени? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 14.04.2009 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2009 в 15:47

Дело в том, что каждую неделю у нас издается приказ, где указываются дни простоев. Эти дни оплачиваются 2,3 х от оклада. С приказом под роспись я не ознакамливался!Спасибо!

Николай :: Минск


  Ответов: 1

вообще-то принято озннакамливать каждого работника (индивидуально, письменно) об изменеии существенных условий труда не позднее чем за 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.04.2009 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281722: имеетли право отказаться от командировки имея несовершеннолетнего ребенка

Вопрос № 279012: Имеет ли право с меня требовать деньги арендатор, не соблюдавший условия договора.

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Вопрос № 272336: Какая организация штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей?

Вопрос № 272156: 17.1 за въезд в магазин на роликах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283790Алёна Жук21.06.18 в 12:00
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы