Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата брак алименты раздел имущества ребенок имущество кредит налог очередь молодая семья гражданство льготный кредит ип налоги отработка зарплата оформление приватизация иск раздел сроки выселение контракт увольнение пособие аренда компенсация долг беременность недвижимость прописка декретный отпуск молодой специалист амнистия распределение развод оформление документов продажа документы льготы регистрация суд работа общежитие право отпуск жилье лицензия наследство квартира договор права строительство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44266 Опубликовано 14.04.2009 в 15:21

Нарушение существенных условий труда

Скажите пожалуйста, является ли существенным нарушением условий труда нанимателем, если стали работать 3 раза в неделю, учебный отпуск перестал оплачиваться. И все эти условия не указаны в контракте. Я работаю на заводе и хочу уволиться, но начальник не дает согласия. Огромное спасибо!!!

Николай :: Минск


Ключевые слова: условия труда, нарушение, наниматель

  Ответов: 1

Если вы не подписывали дополнительного соглашения к трудовому договору, а вас без вашего согласия перевели на неполное рабочее время, то в соответствии с 32 и 35 Трудового кодекса ваш друтовой договор прекращает свое действие. В так же можете обратиться в инспекцию по труду, а так же в суд, если вы не являтесь членом профсоюза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 14.04.2009 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260326: Выход на работу после декрета

Вопрос № 255229: контрактные надбавки

Вопрос № 251564: Расторжение контракта

Вопрос № 251563: Расторжение контракта при ранее измененных условиях труда

Вопрос № 251558: Изменение условий труда по инициативе нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы