Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налог налоги права армия гражданство документы амнистия лицензия компенсация развод сроки пособие работа оплата регистрация декретный отпуск прописка раздел имущества оформление документов иск беременность очередь зарплата выселение имущество продажа строительство отпуск льготный кредит право жилье наследство распределение контракт суд общежитие приватизация квартира молодой специалист льготы оформление кредит ребенок брак ип раздел отработка договор недвижимость увольнение долг молодая семья алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44258 Опубликовано 14.04.2009 в 14:08

Жалоба в Европейском суде

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!В 2005 году я подал жалобу в Европейский суд по правам человека.В январе 2006 года её там приняли,и присвоили номер №3400/06.На протяжении года между мной и Судом была переписка,я отправлял различные документы,они соответсвенно мне также трижды отвечали.Но затем переписка прекратилась и до сегодняшнего дня мне неизвестно,что происходит по моей жалобе.Боюсь,как бы моя жалоба не "умерла" на каком-то этапе.Пытался что-то узнать самостоятельно на сайте www.echr-base.ru но всё бесполезно,там никаких концов. Подскажите,что мне делать?Заранее благодарен.С уважением,Олег Анатольевич.

Клепиков Олег :: Омск


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

Дайте письменный запрос, заказной почтой. Европейская бюрократия поражает даже меня, дело запросто может пролежать в каком-нить отделе парочку лет просто так. Но вообще-то сначала почитайте Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2009 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264685: Как избежать попадания в ЛТП мужу?

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Вопрос № 264064: Как написать жалобу на сотрудника милиции?

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы