Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит увольнение амнистия раздел имущества алименты права отпуск продажа очередь работа льготный кредит выселение долг наследство зарплата регистрация молодой специалист аренда отработка налог оформление гражданство компенсация беременность контракт пособие жилье раздел ип имущество лицензия армия налоги льготы иск оформление документов квартира право суд строительство сроки декретный отпуск брак ребенок приватизация молодая семья оплата прописка общежитие развод договор распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44250 Опубликовано 14.04.2009 в 13:07

О гос.службе

Человек работает в государственном ОАО маркетологом. Имеет ли он права быть одновременно индивидуальным предпринимателем?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: государственная служба

  Ответов: 1

1) ОАО - частная форма собственности. 2) имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.04.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2009 в 14:21

Хотелось бы уточнить вопрос, точнее место работы. Не ОАО, а ЗАО. Надеюсь, что разинцы не будет?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

ЗАО - тож частная форма собственности. Вообще по специальности "Маркетинг" Вы должны были пройти курс микроэкономики, де преподаватели рассказывали про формы собственности, ну и всякое - такое... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.04.2009 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 257040: Имеют ли право лишить гос службы беременную?

Вопрос № 211690: Призовут ли в армию государственного служащего?

Вопрос № 159418: Могут ли присвоить звание лейтенант при законченном юр.образовании?

Вопрос № 74623: могу ли я после окончания университета работать государственным служащим, если мой супруг является гражданином другого государства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы