Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация беременность выселение увольнение армия долг налоги пособие компенсация льготы алименты молодая семья продажа документы молодой специалист сроки оформление документов отработка иск льготный кредит раздел имущества недвижимость квартира имущество раздел общежитие наследство гражданство распределение аренда декретный отпуск права работа очередь зарплата налог оплата контракт амнистия строительство отпуск лицензия договор приватизация ип прописка кредит жилье оформление суд право развод брак ребенок







  • Купить Толстовку дешево! Это реально - пройдите по ссылке
    babys-style-tumen.umi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44246 Опубликовано 14.04.2009 в 12:27

Правомерно ли решение Исполкома о переносе очереди с 1986 года на 1999год?

C 1986 года стояла на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. В 1994 году развелась с мужем. В 1996 году, по решению суда, прописалась в квартиру к бывшему мужу с сыном. В марте 2009 Исполком принял решение о переносе очереди с 1999 года, мотивируя это тем, что в 1996 году отпали основания состоять на очереди. Правомерно ли решение Исполкома спустя 13 лет?

татьяна :: Минск


Ключевые слова: очередь на улучшение жилищных условий, условия для переноса срока

  Ответов: 1

у исполкома есть такое право. в соответствии с п. 26 Положения, утв. Указом Президента №565,очередность граждан, у которых отпали основания для признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий в период нахождения на учете, но которые по каким-либо причинам не были сняты с учета, переносится с даты первоначальной постановки на учет на дату повторного возникновения оснований для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.04.2009 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259716: Имею ли я право стать на очередь на улучшение жилищных условий в Минске?

Вопрос № 226784: Теряем ли мы очередь, если появилась собственность, но в другом городе?

Вопрос № 210070: Может ли молодая семья стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 207307: Имеют ли право снять меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 207015: Не потеряю ли я очередь, если пропишусь у родного брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы