Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт брак права квартира развод льготы оформление документов суд увольнение очередь выселение амнистия сроки отпуск оформление общежитие имущество компенсация льготный кредит ребенок аренда распределение договор раздел ип лицензия алименты иск наследство молодая семья гражданство документы оплата беременность зарплата декретный отпуск регистрация пособие право строительство недвижимость раздел имущества армия молодой специалист приватизация отработка налоги налог продажа прописка долг кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44231 Опубликовано 14.04.2009 в 09:11

Ограничение на строительство

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста, существует ли какой - либо документ или распоряжение Мингорисполкома или другого органа гос. управления, ограничивающий возможности семье из 2 человек построить 3-хкомнатную квартиру по очереди в ЖСПК?Заранее благодарен.

Иваницкий :: Минск


Ключевые слова: площадь, квартира, ограничение, строительство

  Ответов: 1

15-20 кв.м. жилья - это минимальный социальный норматив на одного человека. Но никто не запрещает строить и иметь в собственности жилье с превышение данного норматива. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2009 в 15:20

1.) какая будет стоимость у лишних метров?2.) эту стоимость придётся вносить до строительства?3.) кредит дадут только на положенные метры?

Misha :: minsk


  Ответов: 2

на стоимость лишних квадратов можете взять второй кредит, но под больший процент. Сумму нужно внести всю без разделения по категории лишние/нелишние квадраты. За подробной консультацией обратитесь в кредитный отдел беларусбанка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 29.06.2009 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

кредит дадут только на положеннеы метры. стоимость лишних метров будет такая же как и этих 15-20 метров на человека. Периодичность внесения платежей определяется общим собранием ЖСПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.06.2009 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 255284: можно прописать в комнату

Вопрос № 249734: может ли банк ограничить меня в управлении транспортным средством?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 244361: Могут ли запретить использовать салют на свадьбе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы