Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение декретный отпуск зарплата раздел квартира документы ребенок кредит оформление документов приватизация очередь беременность лицензия раздел имущества льготы строительство суд гражданство имущество налоги армия оплата пособие общежитие налог амнистия договор жилье алименты молодая семья иск аренда регистрация прописка брак контракт отпуск работа льготный кредит отработка распределение права развод продажа оформление молодой специалист увольнение недвижимость долг наследство право компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44222 Опубликовано 14.04.2009 в 00:35

правильно ли удерживают подоходный налог

Здравствуйте.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. При расчете подоходного налога у мужа не учитыаются суммы 35 тыс. руб. на него самого, 70 тыс. руб. на ребенка и 35 тыс. руб. на меня как иждивенца. Правильно ли они считают, или на меня тоже должны 70 тыс. руб. не облагать

Климчук Надежда :: Минск


Ключевые слова: подоходный налог

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 13 Закона РБ "О подоходном налоге с физических лиц" при определении размера налоговой базы в соответствии плательщик имеет право на получение стандартных налоговых вычетов:в размере 250000 белорусских рублей в месяц при получении дохода в сумме, не превышающей 1500000 белорусских рублей в месяц; в размере 70000 белорусских рублей в месяц на каждого ребенка до восемнадцати лет и (или) каждого иждивенца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 14.04.2009 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277398: Как вычетаются налоги при совмещении работ?

Вопрос № 276493: Будет ли льгота на подоходный налог?

Вопрос № 276360: Имеют ли я право не вычислять подоходный налог за купленную недвижимость

Вопрос № 276172: Имеет ли бухгалтерия право высчитывать из детских подоходный налог на подаренную сумму

Вопрос № 275619: как расчитывается подоходный налог матерям- одиночкам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы