Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа права долг льготный кредит молодая семья налог документы увольнение армия ребенок амнистия молодой специалист контракт компенсация раздел недвижимость выселение алименты лицензия имущество договор суд беременность развод оформление зарплата право распределение приватизация оформление документов кредит жилье квартира отпуск пособие иск оплата раздел имущества наследство отработка ип регистрация декретный отпуск аренда налоги льготы работа сроки гражданство брак очередь общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44221 Опубликовано 14.04.2009 в 00:34

Одноразовая безвозмездная субсидия

Подскажите, пожалуйста, по поводу одноразовой безвозмездной субсидии! Мы молодая семья, ребенку 3 года, стояли в очереди на улучшение жилищных условий с 1987 года( до 2007 года стоял на очереди отец супруга, потом перенес очередь на на нашу семью), в 2007 году мы вступили в ЖСК, в июне заканчивается строительство нашего дома, в январе этого года оформили льготный кредит на 20 лет под 5% годовых! Скажите, положена ли нам одноразовая безвозмездная субсидия, если наш доход составляет 2 млн.700 тыс. на троих, если у нас квартира 76 кв.метров, опять же на троих? Можем ли мы получить эту субсидию и в каком размере?

Катерина :: Минск


Ключевые слова: субсидия

  Ответов: 1

так как вы молодая семья вы вправе обратиться за получением субсидии. Субсидия выдается в порядке очередности и исходя из возможноситей бюджета. Очередность на субсидию и льготный кредит не всегда совпадает в силу недостаточности средств на субсидию в бюджете. Базовая доля субсидии рассчитывается исходя из даты постановки на учет и других факторов. Рекомендую написать заявление на получение субсидии в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279403: Имею ли права оставить социальное жилье?

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы