Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка брак суд контракт сроки наследство продажа оплата распределение приватизация зарплата оформление документов декретный отпуск увольнение общежитие алименты отпуск оформление иск долг армия аренда пособие выселение ип строительство раздел имущества квартира очередь лицензия права льготный кредит отработка льготы развод гражданство договор жилье компенсация регистрация беременность право амнистия имущество ребенок молодая семья документы налоги молодой специалист налог раздел работа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44211 Опубликовано 13.04.2009 в 21:12

могут ли забрать в армию

Менялся ли ПРИКАЗ Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 12.06.1998 N 369/173 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, СВЯЗАННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБОЙ"?

Пашкевич Станислав :: Минск


Ключевые слова: состояние здоровья, здравоохранение

  Ответов: 1

Утратил силу с 1 августа 2006 года в связи с изданием постановления Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 26.04.2006 N 10/30, который в свою очередь также утратил силу с 1 октября 2008 года в связи с изданием постановления Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21.07.2008 N 61/122.Действует ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ21 июля 2008 г. N 61/122ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙК СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ПРИ ПРИПИСКЕ К ПРИЗЫВНЫМУЧАСТКАМ, ПРИЗЫВЕ НА СРОЧНУЮ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУВ РЕЗЕРВЕ, ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА, ВОЕННЫЕИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СБОРЫ, ПОСТУПЛЕНИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУПО КОНТРАКТУ, В УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "МИНСКОЕСУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ" И ВОЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ,ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ В ЗАПАСЕВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.04.2009 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271649: Могу ли я перевестись в другую воинскую часть в связи с невозможностью прохождения службы в данной местности по состоянию здоровья члена семьи?

Вопрос № 151373: Как уволиться по состоянию здоровья до истечения срока действия контракта?

Вопрос № 266123: Как правильно написать коллективное обращение с подписями граждан?

Вопрос № 224084: Имеет ли право поликлиника отказать в обслуживании гр-нина РБ с другой пропиской?

Вопрос № 219742: Имеют ли права моих детей выписать с детской поликлиники по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы