Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 205396
 Всего ответов: 231434
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение прописка амнистия квартира пособие регистрация договор раздел ип декретный отпуск увольнение наследство гражданство имущество беременность зарплата права иск молодой специалист распределение очередь аренда кредит долг общежитие жилье молодая семья отработка суд раздел имущества брак строительство продажа контракт налог приватизация льготы документы армия право оформление алименты налоги работа недвижимость лицензия компенсация отпуск сроки развод льготный кредит ребенок оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44205 Опубликовано 13.04.2009 в 19:40

Законно ли отключение домофона и попытка таким шантажом заставить заключить договор на обслуживание?

В начале марта 2009 был отключен домофон в моей квартире,который я купила и установила согласно договору подряда с ЗАО «СТРОЙМИР» №1121 от 21 октября 2002г. В офисе ЗАО «СТРОЙМИР» было сказано, что домофон был отключен по причине отсутствия со мной договора на техническое обслуживание, а включение домофона платное и будет произведено после заключения мной соответствующего договора на техобслуживание с СООО «СМАРТЭЛ-М». Законно ли отключение домофона, плата за включение и попытка таким шантажом заставить заключить договор на обслуживание?

Ольга Ниживинская :: Минск


Ключевые слова: домофон, договор обслуживания

  Ответов: 1

нужно смотреть договор. Например, я видела договор, в котором условия были оговорены о том, что можно отключить домофон, если не заключен договор на обслуживание или не производится оплата за обслуживание, а также предупреждение, что включение домофона платное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 14.04.2009 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292689: Оплата за домофон без договора

Вопрос № 291624: Обязана ли я заключать договор на обслуживание домофона

Вопрос № 278289: Домофонщики навязывают услугу.

Вопрос № 251286: Должен ли я оплачивать техническое обслуживание домофона, если у меня в квартире отсутствует переговорное устройство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1431 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
612 благодарностей
3. Дмитрий
131 ответов
996 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
128 ответов
87 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
77 ответов
48 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
53 ответов
89 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Жихарев Ярослав
23 ответов
25 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2883 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
17 ответов
10 благодарностей
10. Бордакова Елена
15 ответов
105 благодарностей
 
Все юристы (1063)






Вопросы, на которые поступил ответ:

294507Анастасия25.03.19 в 08:40
294601Шафар Денис25.03.19 в 07:54
294602Чернявская А...25.03.19 в 07:53
294589Шумский Олег24.03.19 в 23:44
294597Свидрицкая Я...24.03.19 в 23:39
294598Новиков Андр...24.03.19 в 23:38
294599Бедунько Пав...24.03.19 в 23:34
294549Комаровская ...24.03.19 в 23:23
294556Зданович Вик...24.03.19 в 23:18
294592Вероника Явд...24.03.19 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы