Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки распределение беременность наследство гражданство работа лицензия жилье общежитие молодая семья развод долг контракт отработка регистрация ребенок амнистия кредит налоги молодой специалист декретный отпуск льготы документы раздел имущества оформление документов алименты квартира оформление иск компенсация право отпуск брак суд налог прописка приватизация льготный кредит выселение раздел строительство пособие армия очередь оплата увольнение аренда договор имущество недвижимость зарплата продажа права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44196 Опубликовано 13.04.2009 в 18:24

Хочу открыть авто стонку подскажите !

Здравствуйте . Если можно вопрос . Хотел бы открыть авто стоянку , ну мучает много вопросов , Подскажите если я не имею денег для ёё постройки могу ли я взять кредит под постройку авто стоянки и может ли эта постройка являться залогом . Если конечно это вопрос к вам . И какую фирму или ИП мне нужно открыть. Заранее большое вам Спасибо .

Михаил :: Бобруйск


Ключевые слова: автостоянка

  Ответов: 1

Для начала следует определиться выделят ли местные власти участок подстоянку, а потом уже можно что то обсуждать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 13.04.2009 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2009 в 09:32

Ещё раз здравствуйте. Извините, что не уточнил сразу да мне местные власти дадут место под строительство автостоянки в размер с полтора гектара в очень густонаселенном районе . Но смогу ли я взять кредит под строительство автостоянки и может ли эта постройка являться залогом .И какую фирму или ИП мне нужно открыть. Заранее большое Вам Спасибо .

Смирнов Михиаил :: Бобруйск


  Ответов: 1

Условия кредитования, это сегодня, сами знаете тема больная. Обсуждать с банком надо. Если банк например выступит учредителем вместе с вами фирмы, то минимум надо открывать ООО или ОДО. Если вы будете один всё делать, то есть не нанимать ни охрану, ну уборщицу, то тогда можно быть ИП. То есть более подробно надо вопрос обсуждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.04.2009 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83789: Имеют ли право жильцы дома отгородить 2 ряда забором и повесить замок на автостоянке для своих автомобилей?

Вопрос № 80771: Как правильно открыть автостоянку

Вопрос № 73957: Правомерно ли строить стоянку за счет жителей близлежащих домов?

Вопрос № 73086: Что необходимо для оформления автостоянки?

Вопрос № 53060: Как открыть автостоянку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы