Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186819
 Всего ответов: 211151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность гражданство имущество распределение молодая семья лицензия ребенок очередь суд наследство выселение налоги зарплата строительство недвижимость ип отпуск увольнение компенсация контракт право иск прописка приватизация льготы продажа алименты договор права молодой специалист льготный кредит долг раздел имущества брак регистрация оформление документов аренда отработка раздел сроки развод работа документы кредит пособие общежитие амнистия квартира оплата жилье декретный отпуск оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44189 Опубликовано 13.04.2009 в 16:48

Как заставить директора выполнить условия соглашения

Я являюсь индивидуальным предпринимателем.Между мной и ОAО (доля собственности государства 0%)было заключено соглашение о намерениях о продаже изолированных помещений. В рамках соглашения мною были подготовлены и оплачены по договору перевода долга за ОАО необходимые документы (тех. паспорт на здание, тех.паспорт на помещения,проведена независимая оценка помещений).Согластно устава ОАО проведено общее собрание акионеров в заочной форме на котором решением 100% голосов решено: продать ИП помещения путём заключения договора купли-продажи по цене указанной в заключении об оценке. Директор отказался подписывать договор без указания оснований. Вопрос: каким образом можно заставить директора выполнить соглашение и решение собрания акционеров.

Игорь :: Березино


Ключевые слова: невыполнение обязательств

  Ответов: 2

путем переговоров либо через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 13.04.2009 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Директор является исполнительным органом ОАО и обязан выполнять решения собрания акционеров. Если директор не исполняет волю акционеров, изложите ситуацию председателю наблюдательного совета ОАО и обратитесь суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 14.04.2009 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161143: Возможно ли потребовать от подрядчика выплату пени?

Вопрос № 88185: Какие нужны документы и куда обращаться в случае невыполнения арендатором договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы