Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт армия декретный отпуск ип квартира оформление документов выселение право жилье ребенок развод недвижимость аренда увольнение строительство отработка долг раздел имущества гражданство общежитие наследство молодой специалист регистрация иск пособие амнистия лицензия кредит имущество оплата работа льготы раздел продажа права беременность сроки оформление распределение брак очередь молодая семья приватизация прописка отпуск компенсация алименты документы договор суд налоги льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44186 Опубликовано 13.04.2009 в 16:12

нужно ли будет отрабатывать 2 года&

Здравствуйте! Я студентка ВУЗа , дневного отделения, 5-го курса. Меня распределили на место работы, но я сейчас собираю документы на визу невесты и планирую в августе-сентябре уехать из Белоруссии. Как это влияет на мою отработку, если на руках у меня нет свидетельства о браке с иностранным гражданином? И не влияет ли это на возможность получения визы? Благодарю

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: брак.распределение.отработка.виза.

  Ответов: 3

за вами будет висеть долг за обучение, поэтому имейте ввиду, что в дальнейшем могут быть вопросы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 13.04.2009 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

соответсвенно будите невыездная до погашения долга :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 13.04.2009 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ВУЗу пофигу, собираетесь Вы замуж или нет, и тем боле, за иностранца ли. Если не отработаете распределение. за вами будет висеть долг, как справедливо отметил коллега. В то же время, чтобы стать невыездной, надо буджет подождать, но Вы можете упростить этот процесс, ляпнув администрации ВУЗа, что собираетесь замуж за иностранца, и в какую именно страну. Если там есть прошаренные работники, они отошлют в соответствующее посольство ходатайство, и Вам не то что визу невесты, а и обычную визу будут давать после предъявления справку из ВУЗа, что Вы им ничего не должны. Уезжать - так втихаря))))) но долг висеть будет все равно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.04.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы