Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие права декретный отпуск лицензия сроки оформление документов документы развод зарплата очередь наследство льготы недвижимость компенсация распределение выселение увольнение армия налоги оплата гражданство регистрация строительство квартира отпуск молодой специалист работа ип оформление контракт прописка продажа раздел имущества долг аренда налог алименты раздел имущество иск брак суд отработка ребенок жилье кредит беременность молодая семья пособие приватизация договор амнистия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44146 Опубликовано 13.04.2009 в 09:33

имеет ли наниматель право предоставить работнику дни отдыха в июне месяце за отработанное время в марте.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли наниматель право предоставить работнику за 2-е отработанных выходных в МАРТЕ - 4 дня отдыха в ИЮНЕ месяце? Спасибо!!

Ирина :: Минск


Ключевые слова: работа в выходной день

  Ответов: 1

По соглашению нанимателя и работника работа в выходной день может компенсироваться предоставлением ДРУГОГО дня отдыха (ст.146 ТК). Поэтому, за два дня работы в выходной - два других дня отдыха. Для предоставления этих дней необходим приказ нанимателя о привлечении к работе в выходные дни, с указанием предоставления в июне других дней отдыха в конкретные даты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 13.04.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261196: Оформление переработок

Вопрос № 187503: имеет ли право работодатель заставить работать ввыходной день

Вопрос № 68013: Можно ли оплатить работу в выходной день в двойном размере при работе в режиме неполного рабочего времени (35-ти часовой рабочей неделей)

Вопрос № 54543: Должна ли бухгалтерия оплачивать отгулы за работу в выходной день?

Вопрос № 54542: Должна ли бухгалтерия оплачивать отгулы за работу в выходной день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы