Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество выселение оформление увольнение амнистия компенсация лицензия жилье ребенок прописка аренда права квартира отработка право регистрация гражданство отпуск молодая семья брак контракт очередь оплата общежитие раздел имущества ип кредит зарплата документы развод работа наследство молодой специалист армия распределение недвижимость льготы алименты оформление документов договор налог декретный отпуск иск долг пособие льготный кредит беременность суд приватизация налоги раздел продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44135 Опубликовано 12.04.2009 в 21:50

Общение с ребенком!

1.Какое минимальное количество встреч отца с новорожденным ребенком может назначить суд при расторжении брака!2.Могу ли я поставит вопрос об назначении времени общения отца с ребенком при подаче искового заявления?В течении последних трех месяцев, он не интересовался и не помогал мне.

Галай :: Минск


Ключевые слова: развод, встречи, общение

  Ответов: 1

1. Нет ограничений по минимуму и максимуму в законе. 2. Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2009 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2009 в 08:31

Подскажите тогда пожалуйста, могу ли я попросить у суда, чтобы назначили ему встречу 1 раз в месяц с ребенком!?И сможет ли он оспаривать количество встреч?Тем более он только новорожденный.

Галай :: Минск


  Ответов: 1

Просить суд можно о чем угодно. лишь бы просьба н выходила за рамки законности. Например, я могу попросить суд разрешить мне угрызть Луну. Но это не означает, что суд мне позволит кусать неьбесное светило. Аналогично, Ваша просьба не означает, что суд ее выполнит на 100 %. Суд, при рассмотрении такогорода дел. обязан руководствоваться интересами ребенка, и если суду будет очевидно, что для нормального развития ебенка он должен видеть отца чаще, чем раз в месяц, суд разрешит встречи чаще. Если же суд установит, что общение отца с ребенком будет оказывать негативное воздействие на ребенк, суд может встречи ограничить или вообще запретить. Количество, периодичность и продолжительность встреч можете оспаривать как Вы, так и отец - у Вас с ним равные права относительно ребенка. Таким образом, я подвожу Вас к мысли, что любую просьбу, адресованную суду, следует аргументировать и доказывать. Просите один раз в месяц - аргументируйте суду, почему один раз в месяц будет оптимально для ребенка. Ключевое слово здесь - "ребенок". Если скажете, что Вам не хочется видеть отца чаще, суду такой аргумент будет безразличен наравне с радиопьессой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2009 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Вопрос № 186428: Имеет ли мама право препятствовать встречам отца с ребёнком?

Вопрос № 171243: Как добиться встречи с сыном

Вопрос № 91055: имеет ли право отец ребенка забирать его на выходные в другой город, если я не даю согласия?

Вопрос № 55386: Смогу ли я сократить количество встреч отца с ребенком до минимума?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы