Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества пособие льготы суд кредит увольнение ребенок налог отпуск квартира аренда наследство права компенсация общежитие долг оформление документов армия брак налоги зарплата строительство работа лицензия оплата молодая семья молодой специалист иск договор приватизация распределение отработка алименты прописка раздел контракт ип недвижимость развод жилье амнистия имущество документы беременность очередь гражданство регистрация продажа оформление сроки выселение льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44134 Опубликовано 12.04.2009 в 21:38

Могу ли я уволится с места отработки,после училища и не выплачивать затраченные средства в бюджет?

Есть ли такое постановлние, которое освобождает молодого специалиста от возмещения затраченных средств в республиканский и(или) местные бюджеты в случае если я являюсь сиротой оставшийся без попечения родителей?

Мехетко Артем :: Минск


Ключевые слова: отработка, сирота, выплата

  Ответов: 1

УВАЖАЕМЫЙ АРТЕМ, СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЮ О ВОЗМЕЩЕНИИ СРЕДСТВ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ И (ИЛИ) МЕСТНЫЕ БЮДЖЕТЫ, ЗАТРАЧЕННЫХ ГОСУДАРСТВОМ НА ПОДГОТОВКУ РАБОЧЕГО (СЛУЖАЩЕГО), СПЕЦИАЛИСТА, СЛЕДУЕТ, что молодые специалисты освобождаются от возмещения затраченных средств в республиканский и (или) местные бюджеты в случаях: если они являются:1. инвалидами I, II групп или детьми-инвалидами в возрасте до 18 лет;2.детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицами в возрасте от 18 до 23 лет, потерявшими последнего из родителей в период обучения;Таким образом второй пункт - это непосредственно Ваш случай!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.04.2009 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 240280: можем ли мы подать документы?

Вопрос № 234634: как прописаться в свою квартиру?

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Вопрос № 225466: Снимут ли с очереди улучшения жилищных условий молодого специалиста после увольнения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы