Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа право распределение отпуск жилье гражданство права компенсация развод отработка налог лицензия брак суд ип льготы налоги раздел приватизация недвижимость регистрация наследство молодой специалист льготный кредит строительство имущество аренда молодая семья кредит долг квартира декретный отпуск выселение общежитие иск увольнение очередь алименты документы беременность зарплата пособие контракт раздел имущества договор работа прописка ребенок оплата оформление амнистия сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44133 Опубликовано 12.04.2009 в 19:45

заявление на развод с безвестноотсутствующим

Как правильно оформить заявление в суд на развод с мужем, который решением суда в мае 2005 года был признан безвестноотсутствующим. Имеется сын 1997 г.р. Какие документы необходимо подать с заявлением и сколько платить госпошлины? муж был прописан по отдельному адресу.

Троян Елена Викторовна :: Бобруйск


Ключевые слова: развод, безвестноотсутствующий, заявление

  Ответов: 1

Иск о расторжении брака с лицом, признанным в установленном законом порядке безвестно отсутствующим может предъявляться по месту жительства истца. Без предоставления срока на примирение брак расторгается по заявлению одного из супругов, если другой супруг признан в установленном законом порядке безвестно отсутствующим. Гос пошлина составляет 1 б.в. (35 000 бел.руб.). Исковое заявление, свидетельство о браке, решение о признании Вашего мужа безвестноотсутствующим, квитанцию об уплате гос.пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 12.04.2009 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Вопрос № 265491: Могу ли я забрать заявление из суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы