Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество право налоги квартира недвижимость строительство пособие прописка льготный кредит оформление отработка ип отпуск наследство долг декретный отпуск аренда работа оформление документов контракт алименты компенсация молодая семья беременность лицензия раздел имущества раздел увольнение договор налог амнистия суд документы сроки приватизация выселение гражданство очередь оплата брак ребенок распределение развод права молодой специалист регистрация зарплата армия льготы иск кредит жилье общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44112 Опубликовано 12.04.2009 в 11:28

разрешение на выезд за границу ребёнку

Здравствуйте. Мой бывший муж находится в местах лишения свободы сроком на 6 лет. Мне необходимо его разрешение на выезд за границу нашего несовершеннолетнего ребёнка. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Татяна К. :: Брест


Ключевые слова: разрешение на выезд

  Ответов: 1

Здравствуйте Татьяна. Пусть Ваш супруг напишет заявление о согласии на выезд ребенка, подписьв котором, он может заверить в администрации места лишения свободы (место отбытия им наказания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.04.2009 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2009 в 16:58

Большое спасибо за ответ! Хотелось бы ещё уточнить могу ли я получить разрешение на выезд за границу ребёку(7 лет) до 18-и летнего возраста, заверенное в месте отбывания наказания моего бывшего мужа(осужден на 6 лет). Если нет, то на какой максимальный срок может быть разрешение в моей ситуации?

Татьяна К. :: Брест


  Ответов: 1

В случае заявления требований, связанных с выдачей подобных разрешений в судебном порядке (если один из родителей не дает согласия на выезд), разрешение выдается до 18 лет, если от заявителя поступали такие требования. Не вижу препятствий, чтобы Ваш супруг отразил это в своем заявлении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.04.2009 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 252145: Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из РБ

Вопрос № 239414: Нужно ли разрешение жены на выезд мужа с ребенком?

Вопрос № 237640: Разрешение на выезд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы