Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка сроки кредит налоги жилье ип гражданство общежитие квартира распределение увольнение договор раздел имущества льготный кредит очередь недвижимость молодой специалист налог строительство имущество компенсация приватизация работа раздел лицензия право прописка беременность права регистрация амнистия продажа контракт наследство брак алименты аренда долг документы развод пособие ребенок зарплата молодая семья декретный отпуск льготы иск оформление документов суд оформление выселение оплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44084 Опубликовано 11.04.2009 в 07:19

Имею ли я право на ежемесячную доплату за научную степень

Прошу рассмотреть мою ситуацию. Я закончила магистратуру в 2008 году. Работаю по специальности. Имею ли я право на ежемесячную доплату за научную степень магистра? Если да, то возможно ли сделать перерасчет с момента трудоустройства (01.09.08)?

Смирнова Ирина :: Слоним


Ключевые слова: доплата, научная степень

  Ответов: 1

Магистратура является второй степенью высшего образования и не относится к научной степени, а аспирантура (адъюнктура), является научной, педагогической и инновационной деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.04.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49438: Может ли работодатель присвоить категорию после 1 года работы молодому специалисту, закончившему магистратуру?

Вопрос № 49437: Может ли работодатель присвоить категорию после 1 года работы молодому специалисту, закончившему магистратуру?

Вопрос № 49436: Может ли работодатель присвоить категорию после 1 года работы молодому специалисту, закончившему магистратуру?

Вопрос № 49435: Может ли работодатель присвоить категорию после 1 года работы молодому специалисту, закончившему магистратуру?

Вопрос № 49434: Может ли работодатель присвоить категорию после 1 года работы молодому специалисту, закончившему магистратуру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы