Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство зарплата амнистия отработка увольнение алименты оформление документов приватизация раздел имущества декретный отпуск развод оформление льготный кредит распределение работа договор льготы ип гражданство контракт очередь лицензия долг ребенок иск беременность налог аренда оплата регистрация брак прописка молодой специалист право строительство армия продажа пособие молодая семья права жилье компенсация общежитие отпуск выселение суд недвижимость квартира имущество сроки кредит документы раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44076 Опубликовано 11.04.2009 в 00:14

Несколько вопросов по налогооблажению для ИП нп УСН (10% БЗ НДС). Для предпринимателя не имеющего основное место работы.

Несколько вопросов по налогооблажению для ИП нп УСН (10% БЗ НДС). Для предпринимателя не имеющего основное место работы.1. ВСЕ Налоги: 10%( от выручки ) + 36%( ФСЗН ) + 15% ( Подоходный ) ?2. ФСЗН можно платить все время 36% от МЗП ? Или нужно платить обязательно 36% от дохода но миниум 36% МЗП ?3. Как часто нужно платить налоги (сразу после поступления выручки, раз в месяц или раз в квартал) ?

Андрей М :: Минск


Ключевые слова: ип налоги фсзн

  Ответов: 1

УСН без НДС - 8%.1.Подоходный не платится.2.минимум 36%. 3.Уплата налога в бюджет при упрощенной системе производится не позднее 22-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.Если не платите НДС, то отчетный период - квартал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.04.2009 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2009 в 13:05

Уточните пожалуйста можно платить ФСЗН 36% от МЗП даже если в месяц будет доход в несколько миллионов. Или обязательно 36% от нескольких миллионов.

Андрей М :: Минск


  Ответов: 1

можно от МЗП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.04.2009 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы