Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак пособие увольнение компенсация отработка продажа лицензия долг сроки аренда ип отпуск молодой специалист ребенок очередь наследство приватизация права суд недвижимость кредит раздел имущества амнистия общежитие налоги право налог алименты регистрация жилье выселение строительство работа оформление документов зарплата молодая семья армия оплата развод раздел имущество контракт прописка беременность иск документы оформление льготный кредит льготы договор квартира распределение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44063 Опубликовано 10.04.2009 в 19:12

Могу ли я требовать, что бы ребенок воспитывался мной

Бывшая жена уехала за границу на неопределенный срок. Нашу дочь 6 лет оставила своей матери без моего согласия. Я выплачиваю алименты на содержание ребенка. Могу ли я требовать от бабушки, что бы ребенок воспитывался мной? Куда в таком случае необходимо обращаться?

Игорь :: Новополоцк


Ключевые слова: право, ребенок, алименты

  Ответов: 1

Конечно, можете обратиться в суд с иском о передаче ребенка на воспитание Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2009 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2009 в 18:02

Какова судебная практика по таким делам? Обращался в органы опеки нашего города, работница советовала с судом не связываться, пока ребенку не исполнится 7 лет.

Игорь :: Новополоцк


  Ответов: 1

Нет, а вот в случае, когда мать оставила ребёнка и уехала за границу, то у вас как раз таки есть все шансы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 11.04.2009 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261669: Могу ли я взять фамилию своей прапрабабушки?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260584: Имею ли я право на часть доли в квартире?

Вопрос № 260138: Право проживания и пользования совместной долевой собственностью.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы