Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск общежитие права прописка жилье ребенок недвижимость имущество документы раздел имущества суд оформление документов налоги оплата льготы увольнение алименты право амнистия кредит очередь компенсация строительство раздел квартира декретный отпуск ип приватизация контракт зарплата оформление сроки беременность регистрация гражданство отпуск развод работа распределение договор наследство лицензия налог льготный кредит армия брак продажа долг молодая семья молодой специалист отработка выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44031 Опубликовано 10.04.2009 в 13:13

Алименты и пособие на содержание от бывшего мужа

Собираюсь подать на развод как только рожу ребенка, а рожать совсем скоро!С мужем не проживаем больше 3-х мес., материальной помощи не оказывает.Насколько я знаю муж официально не работает.1.В таком случае сколько я могу требовать алементов на ребенка и пособие на свое содержание до достижения ребенка 3-х лет?2.Я знаю что нам дадут 3 месяца для примирения, т.к есть несовершеннолетний ребенок, но с какого периода ему будут назначены выплаты?

Галай :: Минск


Ключевые слова: развод, алименты

  Ответов: 1

1. На себя просите 15 базовых, надеюсь, 8 хоть дадут... Алименты ему назначат 25% от зарплаты, а потом судебный исполнитель посчитает как с неработающего. 2. Алименты на ребенка - со дня подачи иска в су3д, средства на содержание супруги - со дня вступления в силу решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2009 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы