Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира документы аренда армия имущество долг иск беременность жилье работа гражданство льготы налог льготный кредит выселение распределение сроки амнистия налоги брак лицензия права недвижимость договор регистрация наследство контракт строительство очередь кредит декретный отпуск раздел имущества общежитие приватизация зарплата молодая семья оформление документов отработка отпуск развод увольнение оплата ип ребенок право компенсация молодой специалист суд алименты пособие продажа раздел оформление прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44027 Опубликовано 10.04.2009 в 12:43

выплата алиментов

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака 25%, на сегодняшний день я женат второй раз и в браке имеется маленький ребенок. Вторая жена собирается подать на алименты для ребенка и на содержание себя. Подскажите я буду выплачивать сумму на на двоих детей 33 % или есть шанс что алименты снизят? Возможно есть какой то вариант на снижение алиментов, поскольку у меня имеется кредит за квартиру а также большая часть денег уходит на погашение потребительского кредита. Подскажите что можно предпринять для снижения выплаты алиментов? Спасибо

Игорь :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 3

Ничего. Вы будете выплачивать 33 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.04.2009 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы будете платить 25% на ребенка от первого брака+16,5% на ребенка от второго брака +на содержание жены сколько постановит суд. Чтобы платить алименты на детей 33% (по 16,5% на каждого), нужно обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов на ребенка от первого брка, тогда буджете платить 33% на детей и на жену сколько скажет суд. Кредиты суд не интересуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2009 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну уж если расписывать тут всё подробно как Сергей ;). То может так случиться, что 2 супруга вообще в иске не укажет о наличии у вас 1 ребёнка и взыскиваемых с вас на него алиментов. И будете платить на 1 25% и на 2 25%. Бывало и такое. )) А уменьшать размер алиментов через суд в любом случае придётся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 11.04.2009 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы