Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196543
 Всего ответов: 221900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оплата отработка оформление документов прописка беременность аренда увольнение недвижимость армия выселение право льготы приватизация пособие сроки кредит гражданство оформление развод отпуск общежитие налоги контракт квартира алименты льготный кредит документы лицензия иск амнистия налог долг регистрация договор суд очередь раздел имущества права молодой специалист зарплата продажа имущество наследство декретный отпуск распределение работа молодая семья брак раздел жилье ребенок ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44022 Опубликовано 10.04.2009 в 12:17

услуги адвоката

Подскажите пожалуйста, если я оплачиваю услуги адвоката он должен участвовать во всех судебных заседаниях? или же после отмены решения местного суда вышестоящим услуги адвоката я должна оплачивать еще раз?

Елена :: Барановичи


Ключевые слова: адвокат

  Ответов: 2

Естественно ещё раз. Вы заключаете соглашение на ведение дела в суде. Оглашённое решение суда является итоговой точкой в вашем соглашении и адвокат его закрывает. После отмены решения, если дело направлено на новое расмотрение вы должны заключить новое соглащение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.04.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы можете заключить с адвокатом соглашение или договр на юридическое обслуживание на год или два, прописав все условия и обязанности, и внести соответсвующую оплату, тогда не будет необходимости заключать новое соглашение в этом же году :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 10.04.2009 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283244: Как и где найти адвоката по хозяйственным делам в Бресте?

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 266772: возврат денег, затраченных на адвоката

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы