Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск имущество раздел алименты ребенок декретный отпуск беременность строительство выселение права ип прописка наследство раздел имущества кредит гражданство налоги долг молодой специалист документы отработка очередь компенсация приватизация зарплата молодая семья право брак оплата договор аренда общежитие увольнение сроки налог квартира иск пособие продажа лицензия контракт оформление документов недвижимость распределение армия суд амнистия льготы льготный кредит жилье развод регистрация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44014 Опубликовано 10.04.2009 в 11:58

Склад для интернет-магазина

Добрый день! У меня регистрация ИП. Собираюсь создать интернет-магазин (торговля одеждой). Обязательно ли для такого вида торговли наличие складского помещения? (предполагаются небольшие объемы продаж).

Ирина :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, склад

  Ответов: 1

Пунктом 7 Правил осуществления розничной торговли отдельными видами товаров и общественного питания установлено, что продавец должен располагать необходимыми помещениями, оборудованием и инвентарем, обеспечивающими в соответствии с установленными требованиями сохранение качества и безопасности товаров при их хранении и реализации в торговом объекте, надлежащие условия торговли, а также возможность выбора покупателем товаров.Исходя из изложенного и учитывая, что форма торговли по образцам может осуществляться без организации торгового объекта, продавец должен иметь помещения для хранения товаров.В соответствии со ст. 8 Жилищного кодекса Республики Беларусь жилые помещения предназначаются для проживания граждан. Использование не по назначению пригодных для проживания жилых помещений не допускается.(студентки группы 1816) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.04.2009 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212122: порча товара при перевозки

Вопрос № 195384: имеет ли право работодатель внести изменения в должностные обязанности?

Вопрос № 175966: Имеет ли право российская фирма не вывозить купленный товар

Вопрос № 170523: Каким образом организовать оптовую торговлю без наличия склада

Вопрос № 136991: Некоторые уточнение по торговле по образцам.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы