Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налог раздел имущества недвижимость долг контракт сроки жилье армия регистрация права молодая семья льготы наследство приватизация зарплата алименты оплата работа оформление документов аренда беременность компенсация квартира развод иск пособие ребенок гражданство договор амнистия право имущество лицензия очередь налоги льготный кредит ип строительство увольнение декретный отпуск отработка брак общежитие выселение отпуск раздел суд продажа молодой специалист распределение документы прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44000 Опубликовано 10.04.2009 в 10:01

продажа-покупка неприватизированной квартиры

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть НЕприватизированная квартира. Могу ли я её легально продать и как это сделать?

Вавилов Иван :: Борисов


Ключевые слова: квартира, продажа

  Ответов: 2

Продать можно, НО есть огромное множество нюансов. Обратитесь к риэлтерам - они помогут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.04.2009 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хм. в вопросе было слово "легально". Фактически вы ее продать сможете, но юридически схема будет отличной от купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.04.2009 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы