Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194822
 Всего ответов: 220042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление увольнение права суд лицензия распределение оформление документов приватизация льготы квартира иск брак раздел имущества долг амнистия общежитие регистрация кредит недвижимость ребенок аренда наследство налог развод раздел строительство молодая семья льготный кредит армия сроки прописка компенсация имущество молодой специалист документы контракт ип оплата очередь пособие зарплата алименты декретный отпуск выселение жилье беременность работа налоги гражданство право отработка договор отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43999 Опубликовано 10.04.2009 в 10:00

Поступление в юридическую магистратуру

Здравствуйте! У меня вопросы следующего содержания:1. Имеет ли право лицо имеющее высшее экономическое образование поступать в магистратуру по юридической специальности? (имеются публикации по правовой тематике )2. В случае окончания магистратуры по юридической специальности, имея базовое высшее экономическое, будет ли считаться, что лицо имеет и высшее юридическое т.к. магистратура по сути является вторым уровнем высшего образования?Заранее спасибо.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: магистратура

  Ответов: 1

да, можете. магистратура будет - 2-ое высшее образование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2009 в 12:29

Не могли бы вы сослаться на правовые акты регулирующие данный вопрос т.к. у меня имеются сомнения. Зачем тогда учится 4 года получая второе высшее юридическое образование, когда можно через магистратуру получить его за 2 года!? Да и в дипломе магистра же не пишут, что он является дипломом о высшем образовании, а просто присваивается степень магистра юридических наук. Всё как-то запутано...

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

а почемуц 4? 2 года, и магистратура и аспирантура высшая ступень обучения в институте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 12.07.2009 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280607: Нужно ли выплачивать деньги за отчисление из магистратуры?

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Вопрос № 279766: Имеет ли право наниматель не отпустить меня и нужно ли отрабатывать после магистратуры ещё один неотработанный год?

Вопрос № 279520: Отработка после магистратуры

Вопрос № 278907: Должны ли перераспределить отчислившегося из аспирантуры студента, если он во время учебы работал по контракту распределения за магистратуру.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы