Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготы регистрация права амнистия оформление долг оплата ребенок алименты приватизация общежитие декретный отпуск имущество раздел раздел имущества квартира ип лицензия недвижимость молодой специалист гражданство аренда продажа отработка армия отпуск брак суд работа налоги очередь льготный кредит документы право пособие иск строительство налог беременность кредит договор контракт компенсация распределение увольнение жилье выселение молодая семья сроки прописка зарплата развод наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43996 Опубликовано 10.04.2009 в 09:23

Приватизация по справке с начисленной квотой на чеки "жильё"

Для приватизации государственной квартиры нашей семье была начислена квота на приватизационные чеки «Жильё». Получателем чеков является отец. Однако, из-за ошибки в написании отчества моего отца, допущенной работниками домоуправления, чеки «жильё» своевременно выданы моему отцу не были, т.е. закончился срок выдачи чеков "жильё". Могу ли я расчитывать на то, что в судебном порядке мне разрешат использовать справку с начисленной квотой для приватизации государственной квартиры без самих чеков «Жильё»?На руках имеются все справки, подтверждающие ошибку, сделанную домоуправлением.Заранее благодарю.

Лесун Артём :: Борисов


Ключевые слова: приватизация, квота

  Ответов: 1

Для признания пропуска срока перерегистрации чеков жилье это является уважительной причной. Но думаю, что вам сначала придется в судебном порядке признать факт принадлежности чеков жилье Вашего с отцу (с указанием правильного отчества), а потом опять в судебной порядке продлить срок перерегистрации чеков жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.04.2009 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217785: справка о начисленной жилищной квоте

Вопрос № 153421: Можно ли вступить в наследство на квартиру, если приватизационные квоты имеет так же не наследник.

Вопрос № 85260: по квоте от россии как гражданин туркменистана обучаюсь бесплатно,став белоруссом смогу продолжить учиться там на бюджете?

Вопрос № 66463: имеет ли наша семья право на получение квоты на лечение в росси

Вопрос № 269895: Могу ли я написать доверенность на другого человека который сможет там построить и приватизировать строение на себя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы