Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение наследство договор распределение жилье налоги беременность пособие отработка продажа контракт оформление документов зарплата армия льготный кредит льготы молодой специалист лицензия регистрация ребенок право гражданство молодая семья документы долг строительство приватизация увольнение брак ип имущество раздел компенсация иск прописка аренда работа отпуск очередь алименты недвижимость сроки налог развод оплата квартира оформление кредит амнистия раздел имущества общежитие суд права декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43988 Опубликовано 10.04.2009 в 01:07

Пособие на ребенка и больничный папе

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. Скоро предстоит рожать второго. Дается ли папе больничный лист на время моего нахождения в роддоме?И еще. Больничный лист по беременности и родам мне на работе оплатят, но затем я буду уволена т.к. я принята на работу на время отсутствия основного работника, и основной работник во время моего больничного выходит на работу. Скажите пожалуйста кто мне выплатит единовременное пособие на ребенка, и кто должен выплачивать ежемесячное пособие?Спасибо.

Климчук Надежда :: Минск


Ключевые слова: единовременное пособие, больничный лист

  Ответов: 1

Во время вашего нахождения в роддоме листок нетрудоспособности будет выдан вашему мужу, на основании которому мужу будет назначено пособие по временной нетрудоспосбности. Единовременное пособие в связи с рождением ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрате до трех лет будет назначаться и выплачиваться Вам по месту работы мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 10.04.2009 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233358: Имею ли право на получение единовременного пособия по беременности и родам, если ребенок родился за пределами РБ?

Вопрос № 196136: имеют ли право отказать в выплате единовременного пособия на ребенка, рожденного за границей

Вопрос № 190405: могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка находясь в другой стране?

Вопрос № 185221: имеет ли права отец ребенка на единовременное пособие?

Вопрос № 185220: имеет ли права отец ребенка на единовременное пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы