Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы зарплата алименты аренда пособие льготный кредит молодая семья амнистия регистрация увольнение беременность оформление ип иск работа приватизация строительство налоги жилье молодой специалист долг очередь оплата договор брак армия гражданство оформление документов распределение ребенок недвижимость выселение суд налог сроки развод права квартира отработка право лицензия льготы кредит общежитие наследство имущество прописка декретный отпуск раздел имущества контракт раздел компенсация продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43981 Опубликовано 09.04.2009 в 21:37

Имеет ли право муж забрать ребёнка при разводе?

Хочу развестись с мужем. Ничего не могу сказать о нём плохого, но жить дальше с ним не хочу. У нас ребёнок 12 лет. Хочу оставить ребёнка себе, а муж грозит, что заберёт его при разводе. Скажите, насколько это реально?

Марина :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 4

Из практики - нереально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 09.04.2009 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

также в суде будет особо учитываться мнения по данному поводу ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартысевич Евгений :: 09.04.2009 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2Анастасия: из практики: вполне реально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2009 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сергей, я ни сколько не сомневаюсь в вашем опыте, но если ребёнок упёрто не будет требовать то, что желает проживать с отцом, то его оставят с матерью. У меня в практике ни одного случая, а дел подобных было очень много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 11.04.2009 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2009 в 20:12

Спасибо всем за ответы. А вообще, с какого возраста у ребёнка будут спрашивать его мнение о том, с кем он хочет остаться?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

с достижением 10 летнего возраста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мартысевич Евгений :: 11.04.2009 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269653: Раздел имущества

Вопрос № 269632: Может ли супруга оставить фамилию?

Вопрос № 269315: Может ли муж отсудить ребенка?

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 269164: Имеет ли отец право забирать ребенка к себе в гости без согласия матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы