Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип аренда ребенок регистрация лицензия права гражданство прописка работа молодая семья пособие иск налоги налог строительство контракт развод алименты продажа договор оформление документов отпуск брак документы приватизация раздел имущества льготный кредит льготы кредит сроки амнистия армия декретный отпуск раздел общежитие квартира очередь отработка беременность увольнение долг суд право распределение наследство жилье зарплата оформление оплата недвижимость компенсация имущество выселение







  • Гидрофобизатор для защиты бетона, надежная защита. Звоните, поможем
    b-beton.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43980 Опубликовано 09.04.2009 в 21:32

Имеет ли право одно лицо быть индивидуальным предпринимателем и директором ООО ?

Имеет ли право одно лицо быть индивидуальным предпринимателем и директором ООО ? Выполнять общестроительные работы, неимея постоянного рабочего штата и близких родственников для этого?

игнатович алексей :: минск


Ключевые слова: имеет ли право одно лицо быть индивидуальным предпринимателем и директором ооо ?

  Ответов: 2

да. да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

vvsbel :: 10.04.2009 в 02:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП может быть директором ООО. А кто выполняет общестроительные работы? Если речь об ИП, то конечно нет. ИП работает либо сам, либо с привлечением близких родственников. ООО не ограничено в наеме персонала как по количеству, так и по составу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.04.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы