Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа отработка общежитие ип распределение приватизация декретный отпуск право квартира гражданство жилье льготы оплата пособие молодая семья регистрация права сроки выселение алименты иск льготный кредит раздел имущества развод амнистия очередь отпуск раздел увольнение армия молодой специалист лицензия недвижимость оформление документов долг контракт прописка договор ребенок оформление имущество брак строительство налоги зарплата налог работа беременность компенсация кредит документы наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43968 Опубликовано 09.04.2009 в 17:13

Может ли госорганизация принять меня на работу на полную ставку?

Помогите, пожалуйста, с ответом на следующий вопрос: я являюсь студенткой очной дневной магистратуры. Может ли госорганизация принять меня на работу на полную ставку?

Милана :: Минск


Ключевые слова: оформление на работу

  Ответов: 1

Приема на работу студентов высших и средних специальных учебных заведений дневной формы обучения осуществляется в таком же порядке, как и прием обычных работников. Представители названной категории студентов могут быть приняты на работу на условиях полного или неполного (то есть 0,5 ставки) рабочего дня. При решении вопроса - как правильно оформить на работу студента дневного отделения (на полный или неполный рабочий день) - необходимо прежде всего выяснить, имеется ли на это разрешение руководителя учебного заведения, где учится студент, а также занятость его в учебном процессе (расписание занятий и т.д.).Учитывая, что учеба не является работой, трудовой договор со студентами дневного отделения должен оформляться как обычный трудовой договор, а не как договор по совместительству.Студенту, впервые поступившему на работу, на основании приказа о приеме на работу наниматель заполняет трудовую книжку утвержденного образца республиканской трудовой книжки 1995 года. (Студентки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.04.2009 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261542: Имеет ли право работодатель уходить от отвественности об уплате налога на тунеядство,если он не оформил меня на работу

Вопрос № 250841: Как мне уволиться?

Вопрос № 246618: Имеют ли право требовать деньги ?

Вопрос № 241334: Может ли оформится на работу ИП?

Вопрос № 203474: Устраиваюсь на работу на время декретного отпуска.Но основной работник уходит в отпуск за две недели до декрета.Эти две недели работать бесплатно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы