Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право суд аренда работа сроки документы налоги лицензия общежитие налог приватизация армия иск отработка пособие развод увольнение контракт очередь выселение недвижимость оплата льготы беременность договор жилье раздел имущества оформление льготный кредит гражданство оформление документов распределение раздел имущество продажа декретный отпуск кредит наследство амнистия алименты зарплата права компенсация брак прописка молодой специалист ребенок ип молодая семья регистрация строительство квартира отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43966 Опубликовано 09.04.2009 в 16:46

Что изменит наличие спирта в составе косметич. продукта?

Здравствуйте! Я ИП. Собираюсь привозить в Минск для оптовой продажи косметику (антиперспирант). Предполагаю, что код товара по ТН ВЭД 3307200000. Изменит ли что-нибудь наличие 80% спирта в составе? Нужны ли будут доп. платежи, акцизы и прочее?

Сердюков Андрей :: Минск


Ключевые слова: косметика, спирт

  Ответов: 1

Ввозить можно из разных стран (из РФ - свои особенности), ИП тоже разные бывают (необходимо указывать...). 1. Лицензия Министерства торговли при согласовании с "Минсельхозпрод" (ПСМ № 1267 от 27.09.2006 г. - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601267 ). 2. Из РФ - обязательное предоставление СТ-1. 3. Акцизов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.04.2009 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2009 в 20:09

Ввозить буду из Англии. А ИП еще не зарегистрирован. А может подскажите на что обратить внимание при регистрации учитывая вышесказанное?

Сердюков Андрей :: Минск


  Ответов: 1

При ввозе из Англии особенностей регмстрации нет, при ввозе из РФ есть льгота для ИП, плательщиков единого налога (по Указу №285) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.04.2009 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 228636: Какие документы необходимо иметь при себе , рекламируя продукцию и работая на промо-стойке?

Вопрос № 173377: Какие документы необходимы?

Вопрос № 140255: Какие документы нужны для торговли парфюмерией и косметикой

Вопрос № 86645: Какова ставка ЕН для ИП при продаже парфюма и косметики через интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы