Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право увольнение квартира декретный отпуск права отпуск долг оформление документов суд работа раздел брак наследство сроки амнистия компенсация развод беременность недвижимость приватизация аренда очередь документы молодая семья имущество отработка иск кредит прописка продажа пособие регистрация молодой специалист льготы контракт строительство ип льготный кредит оплата алименты выселение жилье оформление общежитие распределение налоги гражданство лицензия ребенок договор раздел имущества налог зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43949 Опубликовано 09.04.2009 в 13:11

Срок контракта

Подскажите пожалуйста, если контракт, заключённый на 3 года продлили еще на 3 года - это нарушение? Как его исправить и действителен ли он по истечение 5-летнего периода? Спасибо!!!

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: контракт, продление

  Ответов: 2

Нет продление истекающего контракта это не нарушение. Да действителен. Исправлять ничего не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.04.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исправить можно путем заключения нового контракта на "правильный" срок. В Вашем случае, все -равно считается, что контракт продлен на 2 года. По их истечении трудовоые отношения продолжаются, но на условиях трудового договора на неопределенный срок, если наниматель по истечении этого двухлетнего срока не заявит, что нужно заключать новый контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.04.2009 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265862: Продление строительства

Вопрос № 265237: могу ли я законсервировать жилой дом или продлить сроки строения?

Вопрос № 262884: Имеет ли право наниматель не продлить контракт просто потому что он это захотел?

Вопрос № 259076: Продление договора найма

Вопрос № 257142: Контракт не соответствует приказу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы