Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата налоги кредит увольнение льготный кредит льготы прописка выселение работа раздел имущества жилье строительство аренда документы развод декретный отпуск зарплата иск право недвижимость оформление регистрация квартира имущество пособие ип отпуск договор контракт сроки компенсация суд гражданство долг налог распределение очередь алименты общежитие раздел армия лицензия молодая семья молодой специалист ребенок брак оформление документов наследство беременность приватизация продажа амнистия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43933 Опубликовано 09.04.2009 в 11:05

Как будет распределяться прибыль между учредиттелями СП?

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какую организационно-правовую форму лучше всего выбрать при создании СП с иностранными инвестициями: ООО ОДО ЗАО или ОАО?Как будет распределяться прибыль между учредиттелями СП?

Колосова Юлия :: Минск


Ключевые слова: прибыль, правовая форма

  Ответов: 2

В ООО и ОДО в соответствии со ст. 96 Закона РБ "О хоз. обществах" прибыль полученная Обществом может быть распределена между его участниками пропорционально размерам их долей в уставном фонде. Можно записать в учредительном договоре непропорциональное распределение прибыли. Например: прибыль полученная от вида деятельности - Цветоводство (код 01122) распределяется в размере 70% участнику "А" и 30% участнику "Б". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 09.04.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

как укажете в учредительных документах. по-моему, лучше ООО. СМ www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.04.2009 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70095: Что нужно для открытия и организации фирмы по изготовлению и доставки обедов в офисы?

Вопрос № 261550: Арендная плата процент то прибыль

Вопрос № 251222: Необходимо ли заключение ревизора при внеочередном (НЕ годовом) собрании в ООО при распределении прибыли за квартал?

Вопрос № 226286: Должен ли я платить соц фонд

Вопрос № 218427: имеем ли права организовывать учебную игру с получением прибыли без регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы