Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги зарплата контракт раздел оплата ип налог гражданство долг договор прописка декретный отпуск лицензия компенсация отработка амнистия выселение очередь сроки суд армия регистрация раздел имущества увольнение ребенок молодая семья общежитие отпуск аренда льготный кредит брак распределение строительство оформление иск наследство квартира льготы документы права кредит недвижимость жилье алименты оформление документов пособие развод работа право имущество беременность приватизация продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43932 Опубликовано 09.04.2009 в 11:05

Как при разводе разделить квартиру, если муж согласен отдать ее?

Мы с мужем подаем на развод. После свадьбы купили квартиру на средства, подаренные моей мамой. Квартира оформлена на мужа, но согласен отдать квартиру мне. Подскажите, развод и раздел нужно производить одновременно? Какие документы нужно предоставлять в суд для того, чтобы решить вопрос с квартирой?

Горшкова :: Минск


Ключевые слова: развод и раздел имущества

  Ответов: 1

Заключите до развода брачный договор по этому поводу (обязательно должен быть удостоверен нотариусом) или соглашение о разделе общего совместного имущества (тоже должен удостоверить нотариус). Вроде так...Нотариус подскажет что именно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дима :: 10.04.2009 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49696: Имеет ли право без моего согласия муж подарить автомобиль своей матери, зная что будет подано заявление на развод?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы