Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь развод беременность пособие брак ребенок иск суд наследство амнистия декретный отпуск гражданство продажа приватизация лицензия аренда прописка имущество раздел имущества отработка выселение алименты оформление документов раздел строительство общежитие кредит молодой специалист распределение работа договор права жилье увольнение армия льготы молодая семья сроки контракт ип налог право квартира недвижимость оплата льготный кредит оформление зарплата налоги компенсация регистрация долг документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43917 Опубликовано 09.04.2009 в 09:41

Как записать код по экономической деятельности?

Добрый день! Помогите определить код ЭД: монтаж перегородок и дверей стеклянных; оптовая торговля изделиями медицинского назначения (очковые линзы).

Галашук Екатерина :: Минск


Ключевые слова: окэд

  Ответов: 1

45420 - Столярные и плотничные работы (сюда включают установку изделий и конструкций несобственного производства: дверей и окон, дверных и оконных блоков, коробок, оснащения кухонь, лестничных клеток, оснащения магазинов и т.п. из деревянных или других материалов;отделку внутренних частей зданий, установку потолков, деревянной обшивки стен, передвижных перегородок и т.п.) 51460 - Оптовая торговля фармацевтическими, медицинскими и ортопедическими товарами (сюда включают оптовую торговлю изделиями медицинской техники, включая инструменты, хирургическими материалами, медицинской мебелью; оптовую торговлю ортопедическими товарами; оптовую торговлю медицинскими химическими веществами; оптовую торговлю фармацевтическими препаратами;оптовую торговлю ветеринарными средствами). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 09.04.2009 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277160: К какому коду вида экономической деятельности отнести консультационные услуги в области логистики

Вопрос № 275268: Какие последствия неправильно указанного кода окэд?

Вопрос № 274022: Какой ОКЭД для организации семинаров, тренингов, обучающих курсов?

Вопрос № 256602: Дополнительные виды деятельности

Вопрос № 237739: Выбор экономической деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы